Как получить пособие на ребенка, если отказывают в выдаче без справки мужа с его работы?
здравствуйте , подскажите как быть в такой ситуации , я родила ребенка а муж у меня негде не работает (официально) , мне на работе не хотят выплачивать пособие на ребенка , пока я не принесу справку что муж не получал это пособие , а где мужу ее взять ?.., а по трудовой книжке мужа и свидетельству о рождение ребенка можно получить ?..
, Зайна Ольга Андреевна, г. Мытищи
Ольга Шлезингер
Здравствуйте!
Вашему мужу нужно взять справку из органов соц защиты населения, о том, что он пособие не получал.