задолжность по кредиту
Здравствуйте, в 2008 году брал автокредит сроком на пять лет, не производил ни одного платежа, в 2012 году банк подал иск в суд, за весь прошедший период времени банк со мной не связывался. Подскажите пожалуйста как считаются сроки давности для подачи в суд, и если суд вынес решение на возврат долга банку как поступать дальше.
, евгений лада, г. Комсомольск-на-Амуре