Авто бу взял в кредит прошло 8 дней я понял что не смогу справиться с кредитом
Авто бу взял в кредит прошло 8 дней я понял что не смогу справиться с кредитом .
, Петр, г. Ульяновск
Здравствуйте.
Исходя из описанной вами ситуации с автокредитом, рекомендую предпринять следующие первоочередные шаги:
Незамедлительно уведомить банк о затруднении с платежами.
Собрать подтверждающие документы (справки о снижении дохода, больничные листы и т. п.)
Возможные пути решения:
реструктуризация кредита;
кредитные каникулы;
рефинансирование в другом банке;
добровольная реализация залога.
Я готов оказать вам юридическую поддержку:
проанализировать кредитный договор и выявить возможные рычаги влияния;
подготовить документы для переговоров с банком.
С уважением, Александр.