Законны ли вычеты из пенсии у пенсионера за коммунальные долги, без постановления суда?
Здравствуйте, законно ли, без решения постановления суда, высчитывать пенсию с пенсионера, за коммунальные долги? Никаких бумаг, в адрес не приходило, других задолженностей у неё нет. Как быть? Подскажите пожалуйста
, Сергей, г. Омск
Лада Колковская
законно ли, без решения постановления суда, высчитывать пенсию с пенсионера, за коммунальные долги? Никаких бумаг, в адрес не приходило, других задолженностей у неё нет. Как быть? Подскажите пожалуйста
Сергей
Сергей, добрый вечер, нет не законно, а кто высчитывает то? Как это делается без решения суда? Через приставов или каким образом это делается? Нужно срочно это обжаловать, но куда и на кого не могу сказать, из вашего вопроса не понятно, кто виноват