Как разделится квартира в ипотеке при разводе, если муж заемщик, а я созаемщик?
Добрый день!
Решила подать на развод. в браке 4 года, ребенку 2 (два) года (девочка), из имущества: квартира в ипотеке на 10 лет. муж заемщик, а я созаемщик, квартира оформлена совместно нажитое, без указания долей.
Интересует на что я могу претендовать
, Надежда, г. Тольятти
Лада Колковская
Решила подать на развод. в браке 4 года, ребенку 2 (два) года (девочка), из имущества: квартира в ипотеке на 10 лет. муж заемщик, а я созаемщик, квартира оформлена совместно нажитое, без указания долей. Интересует на что я могу претендовать
Надежда
Надежда, добрый вечер, все имущество и все кредиты нажитые супругами в браке делятся между супругами при разводе поровну. Так что и квартира и ипотека будет разделена между вами пополам