Нужен медицинский юрист для ведения дела в Волгограде

Нужен медицинский юрист для ведения дела в волгограде. если есть такой. нужен тел для связи.

, елена, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Нужен медицинский юрист для ведения дела в волгограде Нужен медицинский юрист для ведения дела в волгограде. если есть такой. нужен тел для связи.
елена

Елена, вот на этой странице сайта Правовед вы можете посмотреть список юристов из Волгограда. pravoved.ru/lawyers/city/volgograd/

Я советую обратиться в чат лично к Сергеевой Наталье pravoved.ru/lawyer/311875/, попросить ее данные, может быть она вам поможет