Сколько лет обучения в университете могут быть засчитаны в трудовой стаж?
Здравствуйте. Молодой человек закончил 6 летние очное обучение в университете. Из указанных 6-ти лет обучение сколько лет ему войдут в трудовой стаж? Заранее благодарен за ответ.
, петр, г. Липецк
Галина Гудкова
Учеба сейчас в трудовой стаж не входит. Если он обучался в 80-90-е годы и до учебы у него была работа, тогда учеба в стаж войдет.