Как написать встречное исковое заявление, если это возможно?
Я зарегистрирована по одному адресу, а проживают по другому. За квартиру по месту регистрации имею за должность ,вместе со мной зарегистрирован брат он там проживает с семьёй. За квартиру он платит половину.моя за должность образовалась потому что трудности с материальным положением.начиная с 2007 года у сына операция(удалили опухоль головы),через месяц свекровь умерла.в2008 мама стала недееспособной(дали инвалидность 2группы),в2009 мама умерла,муж заболел и получил 1 группу инвалидности,а 2011 муж умер.с2007 по2010 я платила за квартиру и ухаживала за сыном ,мамой,мужем.появился долг за квартиру,т.к деньги уходили то на лечение,то на похороны.брат мне на лечение и похороны мамы не помогал,на похороны у мамы не был хотя все свои года прожил с ней.сейчас брат подал на меня иск в суд, о признании меня утратившим право пользования желым помещением.посоветуйте что делать на данный момент погасить всю сумму долга нет возможности
Квартира муниципальная.
Тогда вы можете обойтись без составления встречного заявления. Составьте возражение опишите в возражении свою причину и приложите к возражению все документы которые могут являться доказательством того что не уплата за коммунальные услуги является уважительной причиной.