Нужно ли обращаться в суд, если на претензию клиента не ответили?
Обратился в ООО УЭК ЕТК Стрелка, с просьбой вернуть неиспользованные и вложенные в карту стрелка деньги, из за того что карта не прочиталась.отправлено 4 письма на электронный адрес,ответы не получены..как быть дальше подскажите пожалуйста.
- Претензия (Навботов Н.Д.) 1.doc
, Навботов Нургелды Давлятович, г. Москва
Лада Колковская
Обратился в ООО УЭК ЕТК Стрелка, с просьбой вернуть неиспользованные и вложенные в карту стрелка деньги, из за того что карта не прочиталась.отправлено 4 письма на электронный адрес, ответы не получены… как быть дальше подскажите пожалуйста.
Навботов Нургелды Давлятович
Добрый вечер, претензия выставленная вами не загружается, увы, но я думаю, что в любом случае, если сторона на нее не ответила, то следует подавать исковое заявление в суд.