Законны ли правила, установленные новым директором в школе?
в нашей школе новый директор и по его приказу охрана не впускает родителей в школу .во время урока детям не разрешают ходить в туалет техничкам приказали его запирать детям если он вышел за территорию школы во время перемены назад не в пускаются и причина их не волнует
, Галина владимировна, г. Краснодар
Лада Колковская
в нашей школе новый директор и по его приказу охрана не впускает родителей в школу.во время урока детям не разрешают ходить в туалет техничкам приказали его запирать детям если он вышел за территорию школы во время перемены назад не в пускаются и причина их не волнует
Галина владимировна
Напишите заявление в двух экземплярах на имя директора школы, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, с чем связанно такое ужесточения " школьного режима", с ссылками на статьи закона, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите) в ГОРОНО