Как найти информацию о правообладателях квартиры при разводе?

Здравствуйте! После развода - бывшая - за недорого - организовала изъятие информации из организаций (Москва) Росреестра.Суд отказывается рассматривать дело о разделе Нет правообладателей. Как быть? Использовать 159 ст., ч. 4 УК РФ - жалко, хоть и бывшая...Помогите, пожалуйста!!

, Владислав, г. Москва
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Владислав!

Каким именно образом бывшая смогла «организовать изъятие информации»? Если вы знаете точный адрес квартиры, вы можете заказать выписку о переходе права собственности на эту квартиру, в выписке будут указаны все собственники с момента первой регистрации права. Изъять такую информацию из ЕГРП достаточно сложно, в выписке указаны даты возникновения и прекращения права. Обращайтесь, могу предоставить такую выписку дистанционно.