Смогу ли я выехать из РФ, если по прежней фамилии числится задолженность?
Хочу узнать могу ли я пересечь границу РФ с Украиной как это можно сделать? У меня есть задолженность на фамилию мужа ну я в разводе и сменила на девичью, плачу кредит. И вот хочу ехать в Одессу и задалась вопросом смогу ли я!
, Софья, г. Сыктывкар
Лада Колковская
Софья
Софья, добрый вечер, вам нужно посмотреть не наложен ли на вас запрет на выезд на сайте федеральной службы судебных приставов исполнителей, если там запрета нет, то можете выезжать ничего не опасаясь