Надо ли делать обязательство для пенсионного фонда, чтобы перечислили мат капитал?
если договор куплии-продажи квартиры включают всех то надо делать обязательство для пенсионного фонда чтоб перечислить мат.капитал
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Татьяна Тимошева
Здравствуйте! если вы включили в договор купли-продажи всех членов семьи, то нотариально заверенное обязательство в пенсионный фонд не требуется