Как зарегистрировать товарный знак, при сходстве названия с другим товарным знаком?
В результате поведения экпертизы зо Алтайский пекарь было установлено что оно сходно до степени смешения с наименованием места происхождения товаров "Алтайский мед" право пользования которым принадлежит др. компании по 29, 30 классу, ввиду чего отказ от регистрации, предлагается сделать его только не охраняемым.... может есть какой - нибудь другой выход? Если есть выход оплату гарантируем.
- Xerox WorkCentre 3220_20151112084906.pdf
- Xerox WorkCentre 3220_20151112084955.pdf
У Вас же визуального решения, как такового нет — просто слова, причем слова обычные, не оригинальные, поэтому и различительная способность невысока.
Благодарю за ответ!