Можно ли вернуть деньги за ремонт ноутбука, если он проработал только 30 минут?
У меня сломался экран ноутбука, после того как я сдал его в ремонт, они провели диагностику и сказали "что потребуется замена экрана и рекомендуется проведение профилактических работ с заменой термоинтерфейса " и это стоили 6000 после ремонта ноутбук продержался 30 минут и отключился. Я снова сдал его в ремонт теперь они говорят что погнулся чип замена которого стоит 10000 рублей. Могу ли я рассчитывать что они сделают ремонт бесплатно или вернут мне деньги за 1 раз
, Алексей, г. Челябинск
Алексей Горшков
Если будет установлено, что ремонтная мастерская виновна в порче ноут-бука, то они будут обязаны возместить убытки, т.е. стоимость второго ремонта.
Устанавливается либо при проверке, которую проводят они, либо в суде путем проведения судебной экспертизы.