Как вернуть деньги, списанные по платежному поручению, но недошедшие до контрагента?
банк списал деньги с р/с организации по платежному поручению от 03.11.2015г, а до контрагента деньги не дошли. Что делать в таком случае.
, Зоя, г. Санкт-Петербург
Тимур Унароков
Имеет смысл внимательно проверить реквизиты платежного поручения. Может деньги ушли не туда.
Потом конечно же обращаться в банк. Они должны разобраться с этой ситуацией.