Как оспорить долг по оплате товара, который я отправила обратно?
Мне пришла информация о финансовой задолженности с ООО "Кредитэкспресс Финанс" по поводу якобы не оплаченного комплекта книг на сумму 597 руб.+пени 178.14 + издержки 210 руб. итого:985.14 руб. 0т 18.01.2013 г.которые я возвратила обратно в "Ридерз Дайджест", квитанция имеется от 26.02.2013 г.Но не знаю она ли,так как на ней не указывается что отправляется, считаю что задолженности нет. Предупреждения о долге от "Ридерз Дайджест" ранее и позже не поступало. Все книги ,которые заказывала по приходу регулярно мной оплачивались,никогда претензий ко мне не было по оплате. Как мне поступить в данной ситуации?