Председатель ТСЖ не разрешает парковаться квартирантам

Имею в собственности квартиру, сдаю в аренду, территория дома огорожена забором на въезде во двор стоит шлагбаум, председатель ТСЖ не разрешает парковаться квартирантам, мотивируя тем, что на общем собрании решили, что ставить автомобили будут только собственники жилья. Ни на одногм из собраний я не присутствовал и не был уведомлен. Как разрешить данный вопрос.С чей помощью?

, Глеб, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Имею в собственности квартиру, сдаю в аренду, территория дома огорожена забором на въезде во двор стоит шлагбаум, председатель ТСЖ не разрешает парковаться квартирантам, мотивируя тем, что на общем собрании решили, что ставить автомобили будут только собственники жилья. Ни на одногм из собраний я не присутствовал и не был уведомлен. Как разрешить данный вопрос.
Глеб

Глеб, вы сначала должны получить решение собрания собственников.Вам обязаны выдать его по заявлению. И посмотреть что, как и на каких условиях там принималось