Как доказать, что я не знал о том, что должен выплачивать алименты?

Что делать если я не знал что бывшая жена по дала на алименты.

Прошло 5 лет и у меня большой долг.

, Владимир Просвирнин, г. Саранск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Доказывать надо что в течении этого времени Вы оказывали материальную помощь ребенку то есть выплачивали алименты в нужном размере, факт того, что Вы не знали не примет ни судебный пристав ни суд.