Как наказать продавца за некорректное поведение?
Здравствуйте! Что мне делать, если продавец некорректно общался со мной, и меня это унизило? Как с этим бороться? И возможно ли какое-либо наказание для него?
, Юлия, г. Краснодар
Лада Колковская
Что мне делать, если продавец некорректно общался со мной, и меня это унизило? Как с этим бороться? И возможно ли какое-либо наказание для него?
Юлия
Юлия, добрый вечер. Вы можете написать жалобу на этого горе продавца в книгу жалоб и предложений, а так же напишите заявление на имя директора магазина с требованием наложить взыскание на этого продавца, в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа о предпринятых мерах