Какие документы требуются и нужно ли личное присутствие при оформлении приватизации?
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я проживаю в Санкт-Петербурге, а мои родители на Дальнем Востоке. Они решили приватизировать свою квартиру и как я понял, нужно моё письменное согласие на участие в приватизации, так я записан в ордере на квартиру. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно мне оформить, и нужно ли моё личное присутствие при оформлении приватизации?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно мне оформить, и нужно ли моё личное присутствие при оформлении приватизации?
Алексей
У нотариуса оформите согласие на приватизацию и доверенность на родителей и отправите почтой письмом.