Можно ли остаться работать в Москве после учёбы в ВУЗе МВД или надо отрабатывать в своем регионе?
Если аспирант поступил в университет МВД в г. Москва из Волгограда, после окончания он может остаться работать в органах в столице или нужно обязательно вернуться отрабатывать в свой регион?
, Николкина, г. Волгоград
Лада Колковская
Николкина
Если аспирант получал направление на обучение из своего региона, то в договоре должны быть указаны условия его дальнейшей отработки или не отработки.Если не получал такого направляения, то может остаться в Москве