Что нужно для получения визы и гражданства в США?
Здравствуйте. Я начинающая актриса. Хочу переехать в Лос-Анжелес, чтобы развиваться там в этом направлении, т.к. меня не устраивают ни образование, ни перспективы актёра в России. Что нужно для получения визы и гражданства в США?
, Дина, г. Санкт-Петербург
Оксана Кемарова
Здравствуйте!
Подробно об условиях получения визы в США, Вы можете почитать здесь. Также на том же сайте информация о гражданстве США. Подобные агенства и визовые центры есть и в Вашем городе.