Сосед загородил задние ворота пеноблоками, как заставить его убрать их?
Добрый день. Живем в частном доме. Сосед загородил задние ворота пеноблоками и отказывается их убирать. Он нам пригрозил,тем что обвинит нас в воровстве,если решим сами их убрать. Подскажите,пожалуйста,как быть в данной ситуации и куда и к кому обращаться?
, Елена, г. Копейск
Елена Каравайцева
Удерите пеноблоки в сторону, чтобы они были видны соседу. Главное не прячьте их на своем домовладении или в своем гараже.