Как определить арендную плату за участок сельхозназначения?

Как определить арендную плату за участок сельхоз назначения, который находится в моей собственности?

Собираюсь дать в аренду юр лицу

, Юрий, г. Москва
Саяна Цыренова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день Юрий!
Если Вы являетесь собственником земельного участка, то Вы самостоятельно определяете размер арендной платы по своему усмотрению.

Юрий
Клиент, г. Москва

Это да.. Но какая справедливая цена?

А что Вы подразумеваете под справедливой ценой? Все зависит от того, какого размера участок, под какие цели используется, не маловажно его местоположение и т.д. Вы собственник, Вам и определять справедливую цену.