Мне отказали в оказании мед помощи и сказали обращаться в больницу по месту прописки. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Пощвонить в свою страховую комапанию. Еще лучше в ее представительство в городе нахождения. Если не можете найти то по телефону указанному на полюсе. Это нарушение. Если все терпимо позвоните в управление здравоохранения. Все телефоны укащаны в самих лечебных учреждениях рядом с окном регистратуры как правило. Но пока все это будет решаться если прям горит идите в платную клинику. Или вызывайте скорую.