Если суд примет решение о банкротстве застройщика, то оно сразу вступает в силу?
Являюсь дольщиком.Дом сдан в эксплуатацию.Через пять дней будет арбитражный суд по поводу признания банкротом застройщика.Чем это мне грозит?Что делать?Бежать подписывать акт приёма передачи квартиры и оформлять в собственность или не торопиться.В квартире куча недоделок.Если суд примет решение о банкротстве застройщика,то оно сразу вступает в силу?