Применяются ли правила оформления ДТП по европротоколу для получения возмещения по Каско?
Машина была припаркована на ночь во дворе многоэтажного дома. Утром на ней обнаружены повреждения и номер телефона под "дворником". При звонке выяснилось, что виновница - соседка, не отрицает своей вины. Как лучше всё оформить. Моя машина застрахована по КАСКО.
Спасибо, вызывал ГАИ, все справки получил, подумаю, как дальше обращаться.