Как получить единовременное пособие по рождению ребенка, если женщина не в браке?
Здравствуйте! Я родила дочь и никак не могу получить единовременное пособие по рождению ребёнка!я не в браке,не работаю,отец ребёнка установил отцовство,работает! В соцзащите мне сообщили,что должен получать отец на работе,а на его работе выдали перечень,котором написано,что нужно свидетельство о расторжении брака или о заключении,и без него он не может ничего получить!ам ж не регистрировались и тем более,не разводились!как быть?