Какую ответственность понесет медперсонал поликлиники, если были в мой адрес оскорбления?
Здравствуйте скажите какя статьягласит мед сестра в поликлинике меня оскарбила и нанасла мне травму швырнув меня на цементный пол заключение экспертизы синяки ушибы было 29 июня 2015 г я сейчас проходила обследования у меня осложнения на позвоночник и на плечи плечелопаточный переортрит от травмы приезжала участковая составила протокол но в суде его нет что делать мне 85 лет спасибо за ответ
, Александра Степановна, г. Новосибирск
Лада Колковская
ед сестра в поликлинике меня оскарбила и нанасла мне травму швырнув меня на цементный пол заключение экспертизы синяки ушибы было 29 июня 2015 г я сейчас проходила обследования у меня осложнения на позвоночник и на плечи плечелопаточный переортрит от травмы приезжала участковая составила протокол
Александра Степановна
Александра Степановна, если у вас есть все заключения медицинской экспертизы, вам нужно написать заявление в суд и просить привлечь эту женщину ( медсестру) к уголовной ответственности по статье 115 уголовного кодекса России и просит взыскать с нее компенсацию за лечение.