Можно ли получить материнский капитал, если дети родились до получения гражданства РФ?
Здравствуйте. Подскажите может ли семья беженцев из Луганска, которая сравнительно недавно получило гражданство РФ ( участие в программе переселения соотечественников) и имеет двоих детей 2006 и 2009гр претендовать на получение материнского капитала? И какие еще есть льготы для переселенцев этой категории для получения жилья или подъемного капитала? Спасибо.