Как доказать невиновность несовершеннолетних детей?
Ситуация такова - приехал неделю назад мужчина с соседней улицы.Он строил свой дом возле детской площадки больше 10 лет.Сейчас собрался видимо заселяться и заметил разбитый сайдинг на фронтоне дома.Поймал двух мальчишек ,кидающих камни в дом. Но они не докидывали,стал их спрашивать кто поразбивал сайдинг,те сказали,что наши сыновья-близнецы.
Мы и при нём и без него общались с детьми,они не только не кидали,но и разбито там больше года уже!
Сегодня опять он приезжал ,угрожал милицией и судом,если не возместим ущерб.
Как нам быть в случае суда? Подавать встречный за клевету,так как он лично наших детей там не видел?
П.С.детям 10 лет,