Раздел квартиры
В неприватизированной квартире прописаны- я,мой сын и моя мама(гл.квартиросъемщик).У меня есть 2 сестры,которые живут отдельно. А вопрос такой- какие права имею я и мои сестры на квартиру и могут ли меня выписать без моего согласия? Спасибо.
, Наталья Журомская, г. Хабаровск
Руслан Григорьев
Вы, сын, мама имеете право приватизировать данную квартиру. Сестры никаких прав на эту квартиру не имеют. Выписать может только суд при утрате права пользования квартирой, но с учетом того, что в квартире зарегистрирован сын, это сделать нереально.