Погашение залога, если земля в залоге у банка под ипотеку
Добрый вечер!
На сегодняшний день мы строим дом на ипотеку. Земля в собственности, в залоге у банка под ипотеку. Хотели узнать по форме Р140001 возможно ли погашать залог? Если Вы сможете помощь, мы примим Ваши условия оплаты.
, Мунир, г. Москва
Юрий Колковский
Мунир
Уважаемый Мунир, поясните пожалуйста более подробно свой вопрос. Не очень понятно Вы его изложили. Что за форма, почему Вы собрались погашать по ней залог и какая именно помощь Вам требуется в этом от юристов.