Могу ли я избежать алиментов на усыновленного ребенка, если плачу алименты ребенку от первого брака?
У меня есть алименты от первого брака я сошелся с настоящей женой она уговорила меня на отцовство , мол подадим на алименты больше денег оставатся будет , сейчас разводимся грозит подать на алименты есть ли у меня какой нибудь выход?
, дмитрий, г. Нягань