Могу ли я прописать маму на свою долю в 3-комнатной квартире без согласия остальных собственников?
Могу ли я прописать маму инвалида 3 группы,пенсионерку,гражданка РФ на свою долю 1/3 в 3 х комнатной квартире,без согласия остальных собственников?
, Ева, г. Москва
Дарья Петрашкеевич
Здравствуйте, Ева. Требуется согласие остальных собственников. Нельзя прописать на свою долю — регистрация будет в целом в квартире. Прописать без согласия собственников можно, только если у мамы будет доля в квартире. Например, если вы ей подарите часть своей доли.
Спасибо большое,Дарья!