Можно ли пенсионеру зарегистрировать ИП по временной регистрации?

Добрый день! Я Гражданин РФ,пенсионер Вопрос Могу ли я зарегистрировать ИП по временной прописке (постоянной в паспорте нет) срок действия временной регистрации истекает через 2 месяца ноя буду продлевать на том же месте жительства либо в этом же районе г.Екатеринбурга

, Андрей, г. Екатеринбург
Елена Калинина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно, если срок временной регистрации не менее 6 мес.