Что делать, если я не могу добиться увольнения с военной службы по контракту?

Здравствуйте! Увольняюсь с военной службы по контракту! Я еще на испытательном сроке! Не понравилась часть и условия! Плюс семейные обстоятельства! Написал рапорт по собственному желанию! Комиссия прошла документы ушли! Прошло две недели, ни каких результатов! Никто ничего не говорит! Я хочу уточнить сроки увольнения и куда обращятся в случаи несоблюдения сроков , так как выплат никаких нет,жилья нет, а в роте жить уже устал! Уехать не могу так как при части! До горячей линии министерства обороны не дозвониться! Чтобы что-то узнать! В строевой ничего не говорят! И еще вопрос выплатят ли мне что-то после увольнения!?Здравствуйте! Увольняюсь с военной службы по контракту! Я еще на испытательном сроке! Не понравилась часть и условия! Плюс семейные обстоятельства! Написал рапорт по собственному желанию! Комиссия прошла документы ушли! Прошло две недели, ни каких результатов! Никто ничего не говорит! Я хочу уточнить сроки увольнения и куда обращятся в случаи несоблюдения сроков , так как выплат никаких нет,жилья нет, а в роте жить уже устал! Уехать не могу так как при части! До горячей линии министерства обороны не дозвониться! Чтобы что-то узнать! В строевой ничего не говорят! И еще вопрос выплатят ли мне что-то после увольнения!?

, Петр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Прошло две недели, ни каких результатов! Никто ничего не говорит! Я хочу уточнить сроки увольнения и куда обращятся в случаи несоблюдения сроков, так как выплат никаких нет, жилья нет, а в роте жить уже устал! Уехать не могу так как при части! До горячей линии министерства обороны не дозвониться! Чтобы что-то узнать! В строевой ничего не говорят! И еще вопрос выплатят ли мне что-то после увольнения!?
Петр

Петр, командование в праве вас уволить, но не обязано, но чтоб точнее ответить на все ваши вопросы, нужно смотреть условия вашего контракта, что там написано про то, какие у вас есть права при испытательном сроке.