Как написать заявление в управляющую компанию, чтобы заключить договор на предоставление услуг?
вот уже в течении нескольких лет мы оплачиваем ком. услуги не имея договора.И в какие сроки этот договор должен быть офрмлен?Я являюсь собственником квартиры.
, Александр, г. Кострома
Егор Лысаков
Здравствуйте Александр! Для заключения договора управления многоквартирным домом вам нужно обратиться в управляющую компанию с паспортом и свидетельством о праве собственности. Сроки заключения договора не определены, однако УК обязана предоставить вам проект договора по вашему заявлению.