Можно ли пользоваться заброшенными дачными поселками?

Здравствуйте. Мы занимаемся производством древесного угля в небольших количествах, в основном для собственного пользования. Лес закупаем в лесхозе. Перед нами встал выбор, где выжигать древесину. Нашли для этого два места: 1) На территории заброшенных дач. 2) В лесном массиве. Вот и хотим у вас поинтересоваться, где с юр. точки можно выжигать уголь на дачах или в лесу.

Что бы вы представляли как это делается. Берется небольшой участок 10кв м, там роется яма около 1 метра глубиной, в ней разводится костер и все это дело закрывается и тлеет.

Спасибо

, Антон,
Лада Колковская
Юрист
Мы занимаемся производством древесного угля в небольших количествах, в основном для собственного пользования. Лес закупаем в лесхозе. Перед нами встал выбор, где выжигать древесину. Нашли для этого два места: 1) На территории заброшенных дач. 2) В лесном массиве. Вот и хотим у вас поинтересоваться, где с юр. точки можно выжигать уголь на дачах или в лесу. Что бы вы представляли как это делается. Берется небольшой участок 10кв м, там роется яма около 1 метра глубиной, в ней разводится костер и все это дело закрывается и тлеет.
Антон

Вам нужно обратиться к администрации района и узнать сначала, кто собственники этих поселков, кому они принадлежат юридически