Можно ли вернуть деньги, переведенные мошеннику на карту Сбербанка?
Можно ли вернуть деньги, которые я перевел мошеннику на карту Сбербанка мошенникам? Отправлял через сбербанк онлайн
, Иван, г. Ангарск
Владимир Красников
Отправил мошеннику деньги Можно ли вернуть деньги, которые я перевел мошеннику на карту Сбербанка мошенникам? Отправлял через сбербанк онлайн
Иван
Добрый вечер!
Если у вас завладели деньгами путём обмана или злоупотреблением доверием (мошенничество), то вы должны написать заявления в полицию по данному факту, представив доказательства перевода денежных средств и др. и сотрудники овд проведут расследования и если установят лиц совершивших преступление, то есть шанс. что деньги вам вернут.