Могу ли я восстановить утерянный СНИЛС, если сейчас у меня нет прописки?

Здравствуйте! Могу ли я получить утерянный СНИЛС если сейчас у меня нет прописки? И где мне заказать дубликат?

, Виталий, г. Магнитогорск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Обратитесь в Пенсионный фонд России по месту фактического проживания с заявлением о выдаче дубликата.

Виталий
Клиент, г. Магнитогорск

Ещё раз Здравствуйте! Я же пояснил что у меня нет прописки,фактически я сейчас бомж,но хочу устроится на работу все документы есть,а СНИЛСа нет,но раньше был.Что можете посоветовать.

Вы не внимательно прочитали ответ! Есть адрес регистрации, адрес временной регистрации, а есть место фактического проживания. Где то же Вы проживаете и в этом районе есть ПФР, туда и можете обратиться.