Я собираюсь открыть ООО и купить франшизу, какое название ООО мне указывать при регистрации?
Здравствуйте, такой вопрос:
Я собираюсь открыть ООО и купить франшизу, какое название ООО мне указывать при регистрации? Свое или компании, у которой я покупаю франшизу, так же это касается и печати.
Немаловажный вопрос касаемо самой регистрации, я проживаю в городе А (по прописке), а живу в городе Б (без времяной прописке, как студент). Так вот могу ли я регистрировать ООО в городе фактического проживания т.е город Б?