Можно ли менять паспорт по временной регистрации?

мы с любимой девушкой хотим поженится . но к сожалению мы с разных городов. свадьба и жить мы будем от туда где я родом, Вопрос может ли она поменять фамилию взяв мою, при этом поменять паспорт и все документы по временной регистрациии????

, павел морозов,
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Павел. Конечно же это можно сделать, никаких проблем возникнуть не должно.