Как пресечь звонки и угрозы от коллекторов, если блокировка номеров не помогает?
пришла смс якобы от фсб что если я до 18 числа не заплачу свой долг то они приедут и опишут имущество а вчера коллекторы звонили +74996811954 и угрожали это первое коллекторское бюро причем фсб я не понимаю коллекторы и фсб это разное что делать сим карту поменять что ли я уже в черный список их пустила а они прорываются что делать не представляю? подскажите
коллекторы представляются а пишут смс фсб