Может ли многодетная семья вместо земельного участка получить денежную компенсацию?
Здравствуйте, я стою на очереди на землю как многодетная семья. Возможно ли отказаться от участка и получить вместо него деньги?
, Елизавета, г. Челябинск
я стою на очереди на землю как многодетная семья. Возможно ли отказаться от участка и получить вместо него деньги?
Елизавета
Елизавета, предоставление земельных участков бесплатно многодетным семьям есть основание для того, чтобы они могли воспользоваться ею в своей повседневной жизни. Замена указанного участка какими-либо денежными выплатами невозможна в принципе и естественно не имеет никакого законодательного закрепления. Деньгами такое право не заменяется.
Спасибо за консультацию !