Какие права имеют на наследование квартиры родственники?
какие права наследования приватизированной на отца квартиры после его смерти у родных детей,прописанных в этой квартире и у
приемного сына,не прописанного там,а также супруги,которая является гражданкой украины и проживает на украине?Какие права имеет мать и братья приемного сына,и можно ли оспорить его право на наследство?
, Нина, г. Саратов
Дмитрий Васильев
приемного сына, не прописанного там, а также супруги, которая является гражданкой украины и проживает на украине? Какие права имеет мать и братья приемного сына, и можно ли оспорить его право на наследство?
Нина
Добрый день.
Если нет завещания, то наследовать будут родители, супруга и дети в равных долях, при этом не имеет значения кто и где проживает и кто и где зарегистрирован.
С Уважением,
Васильев Дмитрий.