Что означает блокировка телефона Роскомнадзором?
Подскажите , вылетело окно :"Роскомнадзор. Ваш телефон заблокирован за посешение сайтрв порнографии, данные переданы в прокуратуру." Что это ? И что предусмотренно законом?
, АН, г. Ярцево
Анна Антипко
Здравствуйте.
Скорее всего, что это просто вирус, попробуйте перезагрузить ваш телефон.
Всего доброго!
Т.е.это не может быть сообщение от правоохранителтных органов ? Что предусмотренно законом за просмотр порнографии в интернете?
Не может быть. Ответственность в РФ за это не предусмотрена.
Не переживайте.