Банк отказывает, говорят чтобы выдать или перевести на счет в другом банке, надо снять блокировку
Заблокировали счет по 115 и 161 фз, предоставили документы, доверенность на продажу авто, договор купли продажи, копию стс, фото авто. Банк требует чек на внесение наличных.
Подали заявление на закрытие счета и получения остатка дс в кассе банка.
Банк отказывает, говорят чтобы выдать или перевести на счет в другом банке, надо снять блокировку. Снять блокировку отказываются, говорят на основании фз 115