Австралийское семейное законодательство

Хромых Лариса Георгиевна

Адвокат, г. Курск

Во –вторых, в отличии от российского законодательства, где общим имуществом супругов считается, только такое, которое было приобретено во время брака, по законам Австралии ,все что жених или невеста имели до брак при разводе учитывается как совместное имущество, если не было заключено иное соглашение.

не могли бы вы дать ссылки на эту информацию с австралийского департамента?

, Natalia Whiting, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Во –вторых, в отличии от российского законодательства, где общим имуществом супругов считается, только такое, которое было приобретено во время брака, по законам Австралии, все что жених или невеста имели до брак при разводе учитывается как совместное имущество, если не было заключено иное соглашение. не могли бы вы дать ссылки на эту информацию с австралийского департамента?
Natalia

Наталия, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству,

Natalia Whiting
Клиент, г. Москва

Я понимаю, но здесь юрист ответила про австралийский закон, и хотелось бы понять, откуда она это взяла, значит она знакома с австралийскими законами, раз применяет эту информацию, не так ли?